• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Токмаков пер. 21/2

Выставка: Русская икона.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Усадьба Струйских"
2288 дней назад
с 11:00 18 января до 18:00 18 марта 2018
Москва
Токмаков пер. 21/2

На выставке представлены произведения XV-XIXвв. Многие из которых являют собой новые открытия российских реставраторов. Эти иконы – прекрасные образцы разных иконописных стилей и направлений. Придя на выставку у Вас будет возможность погрузиться в мир традиционного русского церковного искусства, ощутить его красоту, духовную глубину и самобытность.

Музей Русского Искусства на Токмаковом переулке приглашает Вас с 19 января по 18 марта посетить новую выставку – «Русская икона» из собрания Ренжина А.В.
 
Ренжин Александр Васильевич – художник-реставратор, коллекционер, искусствовед, директор иконописно-реставрационной мастерской «Канонъ» несколько десятилетий посвятил собиранию коллекции древне-русского искусства.
 
На выставке представлены произведения XV-XIXвв. Многие из которых являют собой новые открытия российских реставраторов. Эти иконы – прекрасные образцы разных иконописных стилей и направлений. Придя на выставку у Вас будет возможность погрузиться в мир традиционного русского церковного искусства, ощутить его красоту, духовную глубину и самобытность.
 
Совместно с выставкой с 18 по 21 января на первом этаже Усадьбы пройдет вернисаж церковных искусств «Русская икона». На вернисаже будут представлены работы современных иконописцев, реставраторов, архитекторов, художественное стекло и другие произведения. Здесь Вы сможете получить радость от увиденного, соприкоснувшись с произведениями современных продолжателей древних традиций, а так же приобрести понравившиеся произведения или сделать заказы мастерам.
 
 

Арт-пространство "Усадьба Струских"
Музей Русского Искусства
Токмаков пер. 21/2

+7 (915) 300-10-02

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше