• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Токмаков переулок 21/2

Выставка «Зазеркалье времени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Усадьба Струйских"
1904 дня назад
с 11:00 1 февраля до 21:00 28 февраля 2019
Москва
Токмаков переулок 21/2

Мультимедиа интерьеры XIX, антикварная куклы и "Русские сезоны" Дягилева в исполнении художников декоративно-прикладного искусства.

Что будет, если заглянуть по ту сторону времени? Переместиться в прошлое и пропитаться духом ушедшей эпохи приглашает необычная выставка, объединяющая мультимедийные технологии и кукольное искусство. 

В усадьбе Струйских, где сегодня располагается душевное арт-пространство, открыта удивительная выставка «Зазеркалье времени» — своего рода портал в прошлое. При помощи мультимедийных технологий, иллюстрирующих интерьерную моду былых эпох, и невероятной красоты кукол воссоздаётся уникальная атмосфера старины. Зрители словно оказываются в другом мире, где дамы носили роскошные платья, дети играли с особенными куклами, а художники создавали великие произведения. Отдельного внимания заслуживает кукла в натуральную величину, облачённая в красивый антикварный наряд. В ней настолько тщательно продуманы детали, что от человека её почти не отличить! Кроме того, на выставке можно познакомиться с нашумевшим проектом «Русские сезоны. Виват, Дягилев!», полюбоваться шедеврами кукольного искусства из частных собраний, узнать, как выглядели тургеневские девушки и изучить старинную технологию создания будуарных кукол. Билнты можно приобрести в кассе музея. Бесплатно: дети до 3-х лет, ветераны ВОВ, дети-инвалиды, инвалиды 1-й группы с одним сопровождающим.

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше