• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Токмаков переулок 21/2

Моноспектакль “Что делать?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Усадьба Струйских"
1762 дня назад
1 июня 2019 c 19:00 до 20:10
Москва
Токмаков переулок 21/2

Любовный детектив по роману Н. Чернышевского

Люди есть люди и хитрости им не занимать. "Мы темны, но мы не глупы и хотим свет. Будем учиться — знание освободит нас." Н.Г.Чернышевский в романе «Что делать?» на примере своих героев выразил свои философские взгляды на жизнь, любовь, труд, страну. На этот вопрос все знают и в то же время не знают как ответить. Насколько то время переплетается с современными интересами, взглядами на семейные проблемы или любовные интриги. "Мы исполнены предрассудков, но ведь мы же сами страдаем от них, это чувствуется нами. Будем искать счастья, и найдём гуманность, и станем добры… Мы грубы, но от грубости терпим мы же сами". Одним словом "Что делать?", когда выбор зависит от тебя самого. Ироничный взгляд на эту историю и попытка разобраться во всех причинах вместе.Проведём следственный эксперимент на тему романа. Увидим все факты с разных сторон, возникающих перед людьми на пути жизни. Взрослеть будем вместе с главной героиней Верой Павловной.

Актриса: Надежда Гусарова-Исаева

Режиссер: Алексей Гуссаров-Исаев

Художник: Борис Глинка

Аккомпаниатор: Вера Новикова


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше